Ihr Labor.

Hier wird Ihnen geholfen.

IHR LABOR Außendienst
Sie wollen uns kennen lernen und/oder mit uns zusammenarbeiten? Unser Außendienst steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Mag. Magdalena Link

Mag. Magdalena Link

magdalena.link@ihrlabor.at
+ 43 676 633 94 41

Vertriebsleitung, Ansprechpartner für Zuweiser in 1210, 1220, Korneuburg, Hollabrunn, Mistelbach, Gänserndorf
Elisabeth Ringl

Elisabeth Ringl

elisabeth.ringel@ihrlabor.at
+ 43 676 42 04 269

Ansprechpartner für Zuweiser in 1010, 1030, 1040, 1050
X
Mag. Dr. Sara Ghassemi

Mag. Dr. Sara Ghassemi

sara.ghassemi@ihrlabor.at
+ 43 676 73 04 371

Ansprechpartner für Zuweiser in 1020, 1060, 1070, 1080, 1090, 1130, 1140, 1150, 1160, 1170, 1180, 1190, 1200
Mag. Amela Mesic

Mag. Amela Mesic

amela.mesic@ihrlabor.at
+ 43 676 480 30 35

Ansprechpartner für Zuweiser in 1100, 1110, 1120, 1230
Kai Wienecke

Kai Wienecke

kai.wienecke@ihrlabor.at
+ 43 676 672 31 17

Ansprechpartner für Zuweiser in Bruck/Leitha, Schwechat und im Burgenland
Tamara Zeidler

Tamara Zeidler

tamara.zeidler@ihrlabor.at
+ 43 676 11 81 03

Ansprechpartner für Zuweiser in St. Pölten, Lilienfeld, Melk, Krems, Amstetten, Scheibbs, Horn, Waidhofen/Thaya, Waidhofen/Ybbs, Gmünd, Zwettl

 

Stefan Urban

Stefan Urban

stefan.urban@ihrlabor.at
+ 43 676 33 22 162

Ansprechpartner für Zuweiser in Mödling, Baden, Wr. Neustadt, Neunkirchen, Tulln, Klosterneuburg
Stefan Urban

Stefan Urban

stefan.urban@ihrlabor.at
+ 43 676 33 22 162

Ansprechpartner für Zuweiser in Mödling, Baden, Wr. Neustadt, Neunkirchen, Tulln, Klosterneuburg